NETRACK становится полезнее для комьюнити
К любому серверу интернет 1 Гбит/с безлимит с бесплатной защитой от DDoS. Собрать сервер

NETRACK становится полезнее для комьюнити

2020-05-25

С каждым годом восприятие информации изменяется. Массивы текстов и лонгриды больше не актуальны в B2B. Поэтому мы решили упростить взаимодействие с нашей цифровой карточкой и заменили ее новым «инфостильным» корпоративным сайтом. Логика сайта — «от продукта», помогает быстро найти интересующий сервис из зоны нашей компетенции.

На этом наше движение в сторону упрощения подачи контента не останавливается. Далее мы добавим конфигуратор опций наших сервисов, а также переформатируем раздел «Серверы в аренду» в one-stop-store формат, который позволит быстро и без лишних расчетов подобрать любую конфигурацию сервера в аренду, в том числе и навынос или даже в лизинг.

«13 марта NETRACK получил признание рынка сервисов ЦОД в виде присужденной премии «ЦОДы.РФ 2020» в номинации «Хостер года». Курс компании — быть полезными для комьюнити, а также ускорять бизнес-процессы и уменьшать издержки заказчика. Новый корпоративный сайт — стартовый инструмент для развития компании» — подчеркнул Алексей Рубаков, управляющий партнер NETRACK.

Все новости
0 позиций
на 0 ₽/мес.
Ошибка