NETRACK - хостер года 2019-2020
К любому серверу интернет 1 Гбит/с безлимит с бесплатной защитой от DDoS. Собрать сервер

NETRACK - хостер года 2019-2020

2020-03-17

13 марта 2020 года на торжественной церемонии вручения Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Хостер года» победу одержала компания NETRACK. Премия присуждается хостеру, ставшему наиболее полезным и современным провайдером сервисов, путем открытого голосования профессионалов рынка коммерческих дата-центров.

NETRACK — российская компания, с 2011 года предоставляющая сервисы в самых надежных дата-центрах г. Москвы. Специализируется на обслуживании HighLoad клиентов – компаний, для которых критически важна стабильность работы дата-центра и доступа в Интернет. Команда NETRACK уделяет много внимания технической поддержке клиентов. Гарантирует SLA услуг ЦОД на уровне 99,982.

«Благодарим рынок за искреннее признание. Мы рады совершенствоваться и делать полезными сервисы для нашего комьюнити. Именно поэтому мы единственные, кто пошли навстречу рынку и стали давать в аренду оборудование навынос, что является очень комфортным и выгодным нашим заказчикам. Благодарим организаторов премии за внимание к хостерам. NETRACK — хостер для хостеров», — прокомментировал Алексей Рубаков, управляющий партнер NETRACK.

Все новости
0 позиций
на 0 ₽/мес.
Ошибка